f Ветеринарная клиника Вита - отзывы, адреса, услуги, цены, прейскурант - ВетИнфо
   
УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Ростовская обл. >> Ветеринарная клиника Вита
 
Ветеринарная клиника Вита
Наш адрес: Ростовская обл., Шахты, пр. Победы Революции, 115 г
Телефон: (86362) 2-71-05, 8-960-448-25-02
 
О нас Отзывы Контакты
Режим работы
 Пн с 8:00 до 21:00
с 8:00 до 21:00
с 8:00 до 21:00
с 8:00 до 21:00
с 8:00 до 21:00
с 8:00 до 17:00
с 8:00 до 17:00
 Вт
 Ср
 Чт
 Пт
 Сб
 Вс
Без перерыва и выходных
Немного о нас:
Ветеринарная клиника «Вита» существует в г. Шахты с 1998 года. Целью деятельности ветклиники является оказание профессиональных, качественных ветеринарных услуг, а также формирование прогрессивной ветеринарной школы и новых подходов к лечению домашних животных.
Последние отзывы:
2017-08-01 ИРИНА
ЗАБОЛЕЛА СОБАКА.ОТДАЛИ ОКОЛО 14 ТЫСЯЧ. МЫ ДУМАЕМ,У ВАШЕЙ СОБАКИ ПАНКРЕОТИТ. МЫ ДУМАЕМ. СОБАКА УМЕРЛА.ТРИ МЕСЯЦА ЛЕЧИЛИ НЕИЗВЕСТНО ЧТО.
2015-10-25 Оля-ля
Отвратительная клиника. Моему котику не поставив диагноза назначили три капельницы в большом объеме и за короткий промежуток времени и это с температурой 40С, которую даже не попытались сбить, уколы, кучу лекарств, делали непонятно зачем 2 рентгена (как им показалось была трещина на позвоночнике, но это они сказали им ПРОСТО ТАК ПОКАЗАЛОСЬ, а животное мучили своими снимками). Анализы крови пришли только через три дня, когда все капельницы и почти все уколы были сделаны и поставили диагноз как я теперь понимаю как и всем кошкам: "КАКАЯ-ТО вирусная инфекция" Сказали скоро пройдет. Не уточнив какая, ведь деньги и так немалые высосали. Но дело и не в деньгах. Котику становилось всё хуже, обратилась в другую ветклинику и по данным УЗИ (которые в Шахтах в "Вите" даже не делали) установили диагноз вирусный перитонит. И были в шоке от назначенных капельниц и их объема, который вылился и превратился в животике у котика в жидкость. При таком диагнозе капельницы нам вообще противопоказаны. Но им по видимому это было по-фигу. Через неделю мой любимый котик умер в сильнейших муках. Я бы отдала любые деньги чтоб его спасли, а они наоборот - своими лекарствами ускорили течение болезни, убив моего любимца. Причем судя по отзывам, которые я к огромному сожалению прочитала очень поздно, всем кошкам ставят капельницы, назначают кучу уколов и лекарств без установки правильного диагноза. А если кому-то как нам эти капельницы с уколами противопоказаны?....
2015-02-09 Лилия
Я провела в клинике много времени и свидетельствую: работают там (на износ!) неравнодушные, компетентные специалисты.Дай Бог, чтобы к людям так относились.Мне жаль тех, чьих любимцев не смогли спасти ребята, работающие в клинике "Вита". И моего кота не спасли, но кто в этом виноват? Врач, который лечил болезнь с большой вероятностью летального исхода, или я, за всю жизнь ни разу не сделавшая своему коту прививок, и откладывающая поход с больным котом в клинику, думая, что у него просто недомогание? Для меня ответ очевиден. Любящие животных, почитайте информацию, доступную в интернете. Сгорают животные от вирусов за несколько дней, и промедление с помощью на считанные часы может иметь роковые последствия. По поводу дороговизны лечения - малый бизнес, налоги,цены на лекарства, "расходники" - к кому претензии? В государственной клинике (ни чего против ее не имею, то же не раз бывала) цены не намного меньше. Насчет неприветливого персонала - неправда такая, что обсуждать даже не хочется.
2014-12-19 Светлана
Купирывали ушки собачке делал операцию максим сергеевич ,так вот сделал ужасно уши разные ,одно меньше другова.А денег выкачивают очень много не за что.Помещение очень маленькое персанал не приветливый.
2014-12-19 Доброжелатель
Ужасная клиника не советую в неё ходить,сплошная выкачка денег ,а помащи не какой,Сертификаты свои купленные засуньте себе сами знаете куда...Садюги.Люди не ходите в эту клинику.

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.